"Уралец-06" все-таки победил "Факел-06".

«Факел-06» (Лесной) – «Уралец-06» (Каменск-Уральский) – 5:6 (3:3, 1:3, 1:0). Шайбы у каменцев забросили: Никита Нечаев (3), Вячеслав Дьячков, Никита Черенцов, Александр Антонов.

Каменская команда парней 2006 года рождения (тренер Александр Пушкарев) первый матч в этом году провела в Лесном. В первом круге дома «Уралец» уверенно обыграл «Факел» - 8:2. На этот раз пришлось серьезно побороться за победу.

Достаточно сказать, что хозяева окрыли счет в поединке. Но уже на девятой минуте впереди был «Уралец» - 2:1. «Факел» вскоре сравнял результат. Но каменцы вновь повели. И все-таки первый период завершился со счетом 3:3.

В середине второго периода наши земляки повели 5:3. И в итоге удержали свое преимущество, победив 6:5. «Уралец-06» на первом месте.

Таблица команд 2006 гола рождения

«Уралец-07» (Каменск-Уральский) – «Луч-08» (Екатеринбург) – 10:6 (3:4, 3:0, 4:2). Шайбы у камекнцев забросили: Матвей Петров (3), Данил Белоносов (2), Евгений Подкорытов (2), Арслан Рахимов, Александр Сазонов, Максим Самохин.

Игроки «Уральца» 2007 года рождения (тренер Александр Сотников) в этом году уже успели провести два поединка. И начали с не самого простого домашнего матча с «Лучом». В это трудно поверить, но к пятнадцатой минуте встречи гости выигрывали 4:0. До перерыва каменцы сократили счет до минимума – 3:4. После второго периода счет был 6:4 в пользу «Уральца». И, казалось, все в матче решено. Но на сорок восьмой минуте встречи на табло было – 6:6. В дальнейшем хозяева не стали испытывать судьбу и оформили яркую победу – 10:6.

«Олимпик-07» (Сухой Лог) – «Уралец-07» (Каменск-Уральский) – 2:5 (0:1, 1:3, 1:1). Шайбы у каменцев забросили: Александр Сазонов, Матвей Петров, Вячеслав Дьячков, Роман Коршунов, Евгений Подкорытов.

Накануне «Уралец» играл уже в Сухом Логу. В первом круге в Каменске-Уральском «Уралец» и «Олимпик» разошлись с миром – 4:4. На этот раз наши земляки решили все-таки взять победные очки, открыв счет на пятой минуте. В начале второго периода стало уже 2:0 в пользу гостей.

«Олимп» отыграл одну шайбу. Но до второго периода каменцы отличились еще дважды. И в третьем периоде «Уралец» уверенно довел игру до победы – 5:2. И наша команда на втором месте.