Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Юные футболисты "Арсенал-КПРФ" стали лучшими в турнире ребят 2016 года рождения
Юные футболисты "Арсенал-КПРФ" стали лучшими в турнире ребят 2016 года рождения

Два новогодних турнира по мини-футболу среди детских команд прошли в Каменск-Уральском. И оба приютил спорткомплекс «Космос». В начале вступили в игру спортсмены 2015 года рождения. Всего было десять команд, в том числе и из других городов, которые разделили две на подгруппы. И потом уже в плей-офф играли по занятым местам. То есть первый с первым, потом второй со вторым и т.д.

В матче за 9-10 места «Труд» (Катайск) обыграл «Арсенал-КПРФ-2» - 4:1, в матче за 7-8 места «Факел» был сильнее СШОР-2 – 6:1, в матче за 5-6 места «Удача» была сильнее «Синары» - 4:0, в мачте за третье «Алмаз» обыграл «Арсенал-КПРФ» - 4:2, в матче за 1-2 место СШОР победил шадринское «Торпедо» - 2:0. Поздравляем команду школы олимпийского резерва с победой.

Предварительный турнир комданд 2015 года рождения
Предварительный турнир комданд 2015 года рождения

Потом свои награды разыграли ребята 2016 года рождения. Здесь так же заявились десять команд, которые распределили на две группа и потом провели перекрестный плей-офф. Кстати, для многих участников это стали первые футбольные соревнования в жизни.

В мачте за 9-10 места «Арсенал-КПРФ-2» был сильнее «Факела-2» - 4:3, в матче за 7-8 места ДФК «Арсенал» переиграл «Труд» (Катайск) - 9:6, в матче 5-6 места «Факел» выиграл у ДЮСШ-3 (Курган) – 6:2, в мачте за 3-4 места СШОР разгромил «Удачу» - 13:4, в матче «Арсенал-КПРФ» победил «Синару» - 7:2.

Предварительный турнир команд 2016 года рождения
Предварительный турнир команд 2016 года рождения

Новости спорта