karta120124
karta120124

Накануне состоялось заседание контрольно-дисциплинарного комитета федерация футбола города. Рассматривался эпизод, произошедший 7 января во время матча третьей группы чемпионата Каменска-Уральского по мини-футболу. Поединок был принципиальный. Играли лидеры - "Юстор-2" и "Конвейер".

«Юстор-2» открыл счет уже на третьей минуте. В конце первого тайма «Конвейер» сравнял результат. Долгое время была равная и острая борьба. За восемь минут до конца «Конвейер» повел 3:1. Но тут же счет стал 3:2. Игра стала еще более напряженной. Забить мог каждый. Но на последней минуте счет стал все-таки – 4:2. Победа «Конвейера».

Этот результат не устроил одного из игроков «Юстор-2». Он и во время матча был явно не доволен судейством. А уже после игры ударил судью.

И КДК вынесло решение. Агрессивного игрока «Юстор-2» дисквалифицировали на два года. Кроме того, он заплатит 10 тысяч штрафа.