"УралТермо" набрал первое очко в чемпионатпе области.

«УралТермо» (Каменск-Уральский) – «Горняк-ЕВРАЗ» (Качканар) – 1:1 (1:1). 13 января. Мяч у каменце забил Николай Иванов.

По факту, «УралТермо» был хозяевом матча. Но поединок на самом деле матч проходил на базе «Бажовия» под Екатеринбургом. «Горняки» были очевидными фаворитами. Качканарцы стабильно борются за награды областных турниров. Но «УралТермо» смог дать бой.

Каменцы открыли счет уже на седьмой минуте. Впрочем, к финалу первого тайма «Горняк» сделал счет – 1:1. И после этого счет не изменился.

СШОР «Лидер» (Верхняя Пышма) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 5:3 (2:1). 13 января. Мячи у «Синары» забили: Данил Кадочников, Максим Осколков (с пенальти), Роман Корнев.

Счет в этом матче открыл «Лидер». Уже на девятой минуте. Через четыре минуты счет стал равным. Продолжалась равная борьба. И на последней минуте первого тайма «Лидер» вышел вперед.

«Гол в раздевалку» не испугал нашу команду. На пятьдесят пятой минуте Максим Осколков сравнял результат. «Лидер» опять ушел в отрыв – 4:2. Роман Корнев сделал обнадеживающие 4:3. Но Верхняя Пышма опять забила. «Синара» уступила – 3:5.