Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Центр прогресса бокса "Витязь" вновь примет юных звездочек ГТО Каменска-Уральского.
Центр прогресса бокса "Витязь" вновь примет юных звездочек ГТО Каменска-Уральского.

Зимний фестиваль всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений города пройдет с 5 по 9 февраля в Центре прогресса бокса «Витязь» (Кутузова, 23) с 5 по 9 февраля.

К участию в фестивале допускаются дети в возрасте от 6 до 7 лет (I возрастная ступень комплекса ГТО). Состав команды – восемь человек. Независимо от пола. Будут предложены следующие испытания:

- наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье,

- челночный бег 3 по 10 метров,

- прыжок в длину с места толчком двумя ногами.

В личном первенстве дети могут принять участие в беге на дистанцию 10 метров. Этот вид не обязательный, проходит без начисления очков. Отметим, что ребята, выполнившие необходимые нормативы, будут представлены к награждению соответствующим знаком отличия ГТО.

Заявки для участия в фестивале принимаются с 22 января по 2 февраля по телефону 8 (3439) 53-00-48 или на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Можно так же непосредственно обратиться в Центр развития физической культуры и спорта (Исетская, 1) с 9.00 до 16.00 (кроме субботы и воскресенья). График участия в фестивале составляется по предложениям участников. О своих пожеланиях можно сообщить по телефону 8 (3439) 53-00-48.

Новости спорта