Соперники не позволили КУМЗу нынче набрать ни одного очка

УПКБ «Деталь» - «Титан» (Верхняя Салда) – 10:4 (4:2). Каменские мячи забили: Александр Бекленищев (3), Владимир Васильев (2), Дмитрий Давыдов (2), Антон Ланцев, Михаил Барков, Евгений Спиридонов (автогол).

Это был уже матч второго круга. В первом каменцы с трудом выиграли 2:1. Серьезной виделась битва и в этом поединке. И начиналось все бодро. На шестой минуте команды обменялись забитыми мячами. Вскоре каменцы вновь вышли вперед. Но гости опять сравняли. Когда УПКБ «Деталь» повел 3:2, казалось, что скоро опять счет станет равным. И игрок «Титана» забил, правда, с свои ворота. И этот гол «в раздевалку» надломил нашего соперника. В итоге каменская победа 10:4.

КУМЗ (Каменск-Уральский) – «Святого» (Красноуральск) – 2:7 (1:3). Мячи у каменцев забили: Станислав Яковлев и Максим Нигматуллин.

Команды также уже играли в турнире. «Святогор» выиграл 7:2. Вот и на этот раз борьбы не получилось. Уже к пятнадцатой минуте гости вели 3:0. И в итоге сохранили свое крупное преимущество.

«Юстор» (Каменск-Уральский) – «Центр» (Камышлов) – 0:4 (0:0).

«Юстор» действующий чемпион и лидер турнира. В первом круге наша команда выиграла у «Центра» - 4:1. Все было за нас. Но в первом тайме счет так и не был открыт. А в начале второго игрок «Юстор» забил в собственные ворота. Оправиться от этого наша команда не смогла. В итоге крупное поражение – 0:4.

Соперники теснят "Юстор" во главе турнирной таблицы.

«Титан» (Верхняя Салда) – КУМЗ (Каменск-Уральский) – 4:2 (1:0). Мячи у каменцев забили: Алексей Бабич и Алексей Носков.

В первом круге команды сыграл вничью – 2:2. В принципе, равной была и эта игра. «Титан» открыл счет на одиннадцатой минуте. Но больше забитых мячей в первом тайме не было. КУМЗ отыгрался на тридцать четвертой. Но вскоре пропустил два мяча. За четыре минуты до финального свистка счет стал 3:2 в пользу «Титана». Казалось, у каменцев хватит сил вырвать хотя бы ничью. Не получилось. Гости отличились еще раз. КУМЗ уступил – 2:4, и теперь находится на псоледнем месте.

«Святогор» (Красноуральск) – УПКБ «Деталь» (Каменск-Уральский) – 3:2 (1:0). Мячи у каменцев забили Богдан Беспутин и Александр Бекленищев.

Каменцы проиграли в первом круге «Святогору» 4:6. Надеялись на реванш. Но первый тайм 1:0 выиграл соперник. И все-таки игроки УПКБ «Деталь» в начале второго тайма сделали счет 1:1. И долго счет на табло оставался ничейным. Но за две минуту красноуральцы сделали счет 3:1 в свою пользу. Играть оставалось еще пять минут. Каменцы забили один раз. Но большего сделать не смогли.

«Юстор» (Каменск-Уральский) – «Малахит» (Асбест) – 4:4 (1:4). Мячи у каменцев забили: Николай Дмитриев, Данил Чуйков, Павел Приданников, Виктор Ляхов.

Наши земляки откровенно провалили первый тайм, уступив 1:4. Но «Юстор» не думал сдаваться. И за десять минут до финального свистка счет стал 4:4. В общем, время добиться победы было. Да еще за две минуты до конца игры был удален игрок «Малахита». Увы, только ничья. «Юстор» сохранил за собой первое место. Но при этом имеет равное количество очков «Святогором».