Шахматный турнир вызвал особый интерес

Продолжаются соревнования в рамках 61-й зимней заводской спартакиады, посвященной 90-летию СинТЗ.

Тринадцать команд подразделений СинТЗ и выделившихся предприятий боролись за титул лучших шахматистов. По итогам соревнований третье место заняли представители цеха Т-1. Серебро у сборной ЦТОиР, победителями турнира стали шахматисты цеха Т-4.

В лично-командном первенстве по бегу на коньках стартовали двенадцать сборных. Лучший результат на 100-метровке среди женщин в своих возрастных группах показали Ирина Дроздова (цех Т-3) и Анна Кораблева (МЛЗ). У мужчин первыми финишировали Алексей Носков (цех Т-2) и Василий Дымшаков (цех Т-4)

По итогам общекомандного зачета на первом месте цех Т-4, второе место у команды цеха Т-3. Замкнули тройку лидеров представители цеха Т-2.

Соревнования конькобежцев - культовые для синарских трубников.