Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Ждем побед от команды ЦТВС
Ждем побед от команды ЦТВС

В Тольятти, на стадионе спортивно-технического комплекса имени Анатолия Степанова, прошли третий и четвертый этапы командного чемпионата России по ледовому спидвею в Суперлиге. Команду Центра технических видов спорта Свердловской области, который расположен в нашем городе, на этот раз представили Дмитрий Хомицевич, Дмитрий Колтаков и Иван Большаков.

После двух туров каменская команда шла на втором месте, уступая «Мега-Ладе» из Тольятти. Увы, по итогам третьего финала плюсом было только 3 очка. А вот у «Башкортостана» из Уфы оказалось 6. И эта команда сравнялась с ЦТВС, имея по 11 очков. «Мега-Лада» с 16 шла уверенно на первом месте.

Так что было важно, как пройдет четвертый финал. К сожалению, каменцы оказались только четвертыми, получив лишь два зачетных очка. Так что по итогам четырех этапов ЦТВС на третьем месте с 13 очками. «Башкортостан» второй – 15 очков. У «Мега-Лады» - 22. Впереди еще два этапа. Тольяттинцев догнать будет тяжело, а вот побороться за серебро с уфимцами вполне по силам. Верим в нашу команду.

Итоги третьего финала
Итоги третьего финала
Иьлшт четвертого финала
Иьлшт четвертого финала
Итоги после четырех финалов
Итоги после четырех финалов

Новости спорта