Борьба за награды в чемпионате города обостряется и многое будет зависеть от четкой работы судей

Прошли очередные матчи чемпионата города по мини-футболу. И они сложили не очень просто для фаворитов. В первой группе лидер «Юстор» играл с шадринским «Торпедо». После первого тайма были боевые 1:1. Но к тридцать первой минуте уже вели торпедовцы. «Юстору» понадобилось девять минут, чтобы счет сравнять. Однако, вскоре шадринцы опять повели – 4:3. Лишь за минуту до финального свистка лидер сделал счет 4:4. И теперь по потерянным очкам «Союз» и «Торпедо» уступают «Юстуру» всего бал.

Во второй группе в матче ЗЖБИ и «Локомотива» решалось, кто должен выйти на первое место. Первый тайм завершился безрезультативной ничьей. При этом «Локомотив» не забил пенальти. Впрочем, именно железнодорожники в середине второго тайма вышли вперед. Лишь за семь минут до конца «железобетонные» сравняли результат. А за четыре минут до финального свистка ЗЖБИ предоставился шанс забить пенальти. Не получилось. И все-таки ЗЖБИ победил в этой игре, забив на последней минуте… с пенальти.

Таблицы первой и второй групп чемпионата города по мини-футболу

В третьей группе «Конвейер» выиграл у «Спартака» 6:2, увеличив свой отрыв от «Юстора-2» до трех очков. И пока глобальных сенсаций в этом турнире не предвидится.

В четвертой группе УЭМ разгромил новичков из «На Хайпе» 9:0 и сравнялся по набранным очкам с «УралСтаром». Тем интересней будет во втором круге.