Финиш дистанции 60 метроа на первенстве России. Егор Колотилов (третий слева) №203

Накануне в Санкт-Петербурге стартовало первенство России по легкой атлетике среди спортсменов до 23 лет. И уже в первый день турнира Каменск-Уральский едва не оказался с медалью.

Егор Колотилов (первые тренеры Александр Зыков и Александр Хаустов) с третьим результатом вышел в финал на дистанции 60 метров. Увы, там он стал четвертым. Но, в любом случае, Егор выступил великолепно.

Достойный результат показал еще один наш земляк Иван Чистых (первые тренеры Александр Зыков и Александр Зыков). Он почти на три десятые секунды обновил свои личный рекорд на дистанции 400 метров. И в итоге стал восьмым. Отметим, что Ивану только в этом году исполнится двадцать лет. Так что и его результат достоин восхищения.