"Синара" продолжает крушить соперников

«Цементный» (Цементный) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 1:6 (0:2). 10 февраля. Мячи у каменцев забили: Максим Осколков (3), Егор Кочетков, Андрей Никитенко, Евгений Ширяев.

«Синара» играла с не самым грозным соперником. «Цементный» идет на предпоследнем месте, до сих пор не набрав очков. Но сразу сокрушить соперника каменцам не удалось. Счет удалось открыть только на тридцать девятой минуте. Отличился Егор Кочетков. А спустя три минуты Андрей Никитенко удвоил преимущество «Синары».

В общем, второй тайм наша команда начала в хорошем настроении. Особенно был на кураже Максим Осколков, оформивший хет-трик. В итоге крупная победа – 6:1. «Синара» пока на третьем месте и с главным соперниками еще не играла.

«Спутник» (Нижний Тагил) – «УралТермо» (Каменск-Уральский) – 0:2 (0:2). 10 февраля. Мячи у каменцев забили: Евгений Волегов и Олег Шестаков

Играли соседи по турнирной таблице. При этом тагильчане были чуть выше в турнирной таблице. Каменцы бодрее начали поединок. Открыли счет уже на десятой минуте. А спустя семнадцать минут «УралТермо» уже вел 2:0.

Отыграться «Спутник» так и не смог. Хотя на шестьдесят третьей минуте за вторую желтую карточку был удален игрок «УралТермо». Это не сломило каменцев. Они одержали первую победу в турнире. И уже на седьмом месте в турнирной таблице.