"Титан" не смог одолеть "Синары"

«Титан» (Верхняя Салда) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 5:6 (2:3, 1:1, 2:2). 10 февраля. Шайбы у каменцев забросили: Тимофей Загородников, Иван Фагин, Семен Ивашкин, Руслан Нигматуллин, Сергей Сибиряков, Андрей Галинцов.

«Синара» проводила принципиальный матч в рамках чемпионата области с «Титаном». В первом круге наша команда дома проиграла команде из Верхней Салды в овертайме 4:5. Надо было брать реванш. И поправлять свою позицию в турнирной таблице.

Каменцы открыли счет уже на второй минуте, но «Титан» вскоре сравнял результат. В середине первого периода «Синара» вновь вышла вперед. Но и тут через пару минут хозяева сделали счет 2:2.

И все-таки к перерыву наша команда вновь повела. А в начале второго периода «Синара» уже выигрывала 4:2. Потом начались «голевые качели». Каменцы вели то +1, то +2. В итоге победа 6:5. И «Синара» уже на втором месте в турнирной таблице.