"Юстор" - победитель чемпионата города по мини-футболу в первой группе

В минувшие выходные определился победитель чемпионата Каменска-Уральского по мини-футболу в первой группе. И за награды боролись оба претендента на первое место.

Лидером оставался «Юстор», но в последней игре ему предстояло обыграть УПКБ «Деталь». Иначе мог обогнать «Союз». Но и у того были свои задачи. Надо было обыграть «Торпедо из Шадринска. Да, победа давала шансы на первое место. Но вот поражение отбрасывало был «Союз» на третье место.

Ставки были высоки. «Союз» легко справился со своей задачей, обыграв «Торпедо» 9:4. «Юстор» выиграл первый тайм у УПКБ «Детали» - 3:0. Но до разгрома дело не дошло. «Оборонщики» все-таки дали бой. И за три минуты до финального свистка «Юстор» вел лишь 4:2. Но в оставшееся время команды лишь обменялись забитыми мячами. В итоге «Юстор» выиграл 5:3 и завоевал золото чемпионата в первой группе.

Во второй группе ЗЖБИ не упустил победу. Как и «Конвейер» в третьей. В третьей все-таки победил «УралСтар»