Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Ждем хороших результатов от студентов на лыжной трассе
Ждем хороших результатов от студентов на лыжной трассе

5 марта на трассе комплекса «Березовая роща» (Красных Орлов, 2а) пройдут лично-командные соревнования по лыжным гонкам среди студентов. Они состоятся в рамках традиционной Спартакиады учащихся. Начало в 11.00.

В соревнованиях принимают участие студенты дневных отделений своих учебных заведений. Состав команд не ограничен. Если заявленному спортсмену 23 года и больше, он должен иметь приказ о зачислении на очное отделение.

Забеги пройдут на двух дистанциях: 1,5 километра у девушек и 2 километра у юношей. Старт раздельный, через 15 секунд.

Участники должны иметь при себе необходимый инвентарь. Можно взять лыжи на «Березовой роще» - 150 рублей за 1 час. Но есть и другой вариант. За семь дней до начала соревнований директор учебного учреждения может обратиться с письменной просьбой к директору спортивной школы о предоставлении лыж бесплатно (необходимой указать количество и размеры) при наличии размерного ряда.

Заявки на участие подаются на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с 26 февраля по 3 марта. Дополнительная информация по телефону 8 (3439) 53-00-50.

Новости спорта