"Синара" вновь на высоте

«Синара» (Каменск-Уральский) – «Жасмин» (Михайловск) – 3:3 (0:2). 24 февраля. Мячи у «Синары» забили: Егор Игумнов, Егор Кочетков, Максим Осколков.

Сегодня наша команда принимала победителя летнего чемпионата области и лидера зимнего – «Жасмин» (Михайловск). Игра предстояла серьезная. Так и получилось. Уже на шестой минуте «Синара» могла выйти вперед. Увы, Максим Осколков не смог реализовать пенальти.

Между тем, игроки «Жасмин» в середине первого тайма смогли отличиться дважды. И к перерыву гости выигрывали 2:0.

На четырнадцатой минуте второго тайма Егор Игумнов отквитал один мяч в составе «Синары». Но вскоре «Жасмин» вновь забил – 3:1. И вот это уже основательно задело игроков «Синары». В течении пяти минут они сравняли результат. И в оставшиеся двадцать минут вполне могли вырвать победу. Но в итоге – 3:3. И «Синара», между прочим, на первом месте. Хотя, у «Жасмин» игра в запасе.

"Синара" не отпустила соперника

«УралТермо» (Каменск-Уральский) – «Урал» (Ирбит) – 2:0 (1:0). 24 февраля. Мячи у «УралТермо» забили: Александр Смагин и Даниил Байков.

Наша команда играла с соседом по турнирной таблице. Поединок получился сложным. Лишь в конце первого тайма каменцы смогли выйти веред. За двенадцать минут до финального свистка счет стал 2:0. «Урал» продолжал биться, даже схлопотал три желтые карточки на трех последних минутах встречи. Но «УралТермо» доказал, что сильнее соперника. И, между прочим, не проигрывает уже в пятой встрече подряд.