foot240719
foot240719
«Триумф» (Алапаевск) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 1:5 (0:3). 24 июля. Мячи у «Синары» забили: Константин Решетников, Данила Мубаракшин, Егор Кочетков, Виктор Ляхов, Алексей Тихонов.

В первом матче четвертьфинала Кубка области с «Триумфом» каменцы обеспечили себе комфортное преимущество – 7:0. Но игры в поддавки в ответном матче «Синара» устраивать не стала. Уже на 13 минуте Константин Решетников вывел нашу команду вперед. А на 21 Данила Мубаракшин дал понять, что хозяева могут рассчитывать лишь на какие-то особые силы. Их не оказалось.

В полуфинале каменцы сыграют с «Жасмином» из Михайловска. 7 августа «Синара» играет дома, а 21 августа едет в гости. В другом полуфинале первоуральское дерби – «Динур» - «Трубпром»