Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Дмитрий Хомицевич на высшей ступени пьедестала почета
Дмитрий Хомицевич на высшей ступени пьедестала почета

В Уфе состоялся личный Кубок России по мотогонкам на льду. Зрителей и спортсменов ждало два дня напряженный борьбы и множество конкурентных заездов.

От команды Центра технических видов спорта Свердловской области имени С.К. Щербинина в личном Кубке России выступили двое мотогонщиков — опытнейший Дмитрий Хомицевич и юниор Владимир Фадеев. Борьба за награды Кубка началась со старта Кубка, уступать не хотел никто. Дмитрий Хомицевич с первых заездов выбился в лидеры. Баталии на льду развернулись по-настоящему жаркие. Дмитрий в первый день по итогам набранных баллов он занял вторую строчку.

Во второй день в последнем заезде главный конкурент Дмитрия Хомицевича за первое место Константин Коленкин, представляющий шадринскую команду «Торпедо-ШААЗ», допустил падение и потерял очки. А Хомицевич по итогам двух дней Кубка России занял первую строчку пьедестала и положил в свою копилку очередной титул победителя. А уже в следующие выходные спортсмены Центра отправятся в Тольятти, чтобы принять участие в командном Кубке России по мотогонкам на льду.

Фото: Денис Горностаев.

Новости спорта