Всероссийский турнир "Мужество"

10-12 мая в городе Екатеринбург прошел Кубок России по джиу-джитсу, а также Всероссийский турнир "Мужество". Тренер-преподаватель отделения джиу-джитсу спортивной школы Шарпанских Анна стала бронзовым призёром Кубка России 2024.

Победителем Всероссийского турнира среди спортсменов до 16 лет стала Кубрина Юлия. Серебряным призёром среди спорсменов до 14 лет стала Володина Александра. Поздравляем спортсменов и тренерский штаб с таким высоким результатом. Выражаем благодарность Стрельникову Дмитрию и Яниной Ирине за работу в составе судейского корпуса на Кубке России.