"Горняк ЕВРАЗ" (Качканар) - ФК "Синара" 2-4

8 июня, в субботу в седьмом туре Чемпионата Свердловской области по футболу "Горняк ЕВРАЗ" принимала "Синару" на стадионе "Горняк" в Качканаре.

Начало встречи осталось за нашими игроками. Футболисты "Синары" осадили чужую половину поля и смогли быстро забить. Уже на 8-ой минуте Роман Корнев эффектным дальним ударом открыл счёт. До перерыва "Синара" создала ещё несколько верных моментов, но забить больше не удалось. Важно добавить, один раз хозяева были очень близки к голу, но блестяще сыграл Юрий Кандауров, доставший мяч из верхнего угла.

Во второй половине характер игры не изменился. Большую часть времени именно наша команда владела мячом. На 60-ой минуте Данила Корольков отобрал мяч у игрока Качканара, продвинулся вперёд и сильным ударом с дальней дистанции поразил ворота. Уже на 63-ей Максим Осколков получил идеальный пас от Кочеткова и забил с близкого расстояния, а на 65-ой Корнев сделал счёт 4-0, послав мяч в дальний угол из пределов штрафной площади.

В завершении матча хозяева размочили счёт. Сначала игрок "Горняка" забил с пенальти, а уже в добавленное время нападающий Качканара красивым ударом отправил мяч в верхний угол наших ворот.

Добавим, что встреча "Горняк ЕВРАЗ" - ФК "Синара" была выбрана Федерацией футбола в качестве матча тура. Лучшим игроком матча признан капитан нашей команды Данила Корольков.

Чемпионат Свердловской области по футболу. 7 тур.

"Горняк ЕВРАЗ" (Качканар) - ФК "Синара" 2-4 (0-1)
Голы: Корнев, 8, 65, Корольков, 60, Осколков, 63;
"Синара": Кандауров (Букарев, 86), Васильев, Игумнов (Фесенко, 83), Кадочников, Колесников, Корнев (Дрогалин, 73), Корольков, Кочетков, Никитенко, Осколков (Родионов, 73), Ширяев.