«Арсенал-КПРФ» - «Северский трубник» - 0:1

В матче 11-го тура чемпионата Свердловской области по футболу Каменск-Уральский «Арсенал-КПРФ» на выезде встречался с соседом по турнирной таблице «Северским трубником» из Полевского и подошел близко к тому, чтобы набрать первые очки в зачет своего дебютного чемпионата области по первой группе.

В первом тайме коммунисты ни в чем не уступали сопернику, провели несколько неплохих атак, но не хватило опыты и удачи. А в начале второго тайма каменцы пропустили гол «из раздевалки», который и оказался решающим. 1:0, победа «Северского трубника».

- «Должны были побеждать, набирать первые очки, заявил нашему порталу полузащитник «Арсенала-КПРФ» Евгений Бушуев. – Хорошо выходили из обороны в атаку, особенно в первом тайме. Команда сыгрывается и прибавляет, пусть пока мы и не можем набрать свои первые очки. Одни и те же ошибки допускаем. Вновь потеря концентрации в одном из эпизодов нам дорого обошлась. Делаем выводы и идем дальше!»

Следующий матч в чемпионате наша команда проведет дома, 6 июля в 17.00 она принимает на стадионе «Космос» еще одного соседа по подвалу турнирной таблицы екатеринбургский «Аякс», и это хороший шанс взять первые очки в чемпионате.