Даниил Осипов – бронзовый призер первенства России по велосипедному спорту в маунтинбайке-кросс-кантри в гонке с выбыванием!
Даниил Осипов  – бронзовый призер первенства России по велосипедному спорту в маунтинбайке-кросс-кантри в гонке с выбыванием!

2 июля, в посёлке Слюдорудник Челябинской области завершились чемпионат и первенство России по маунтинбайку в гонке с выбыванием. На старт первенства России в маунтинбайке-кросс-кантри в гонке с выбыванием вышли юноши 13-14 лет и девушки 15−16 лет. Кроме того, медали чемпионата России разыграли мужчины 17 лет и старше.

Бронзовым призером первенства России среди юношей 13-14 лет стал Даниил Осипов из СШОР Каменска-Уральского (тренер Вячеслав Удачин), который в большом финале уступил Ивану Кузьмину из Чувашии и москвичу Алексею Комарову. Кроме того, четвертое место занял еще один представитель Среднего Урала Матвей Углов (СШОР по велоспорту «Велогор»).