«Арсенал-КПРФ» не устоял в Первоуральске

«ТрубПром» (Первоуральск) – «Арсенал-КПРФ» 6:2

Свой поединок 15-го тура коммунисты проводили на выезде, встречаясь с крепким коллективом из Первоуральска. В отличие от предыдущих поединков, провальным в исполнении дружины Данилы Мубаракшина стал тайм первый, в котором гости пропустили 5 безответных мячей.

У хозяев в ударе был Сергей Челядин, оформивший хет-трик. Интересно, что все 3 раза ему ассистировал Никита Вохмянин, сам ставший автором одного забитого мяча. Разгром гостей начался на 10-й минуте и к перерыву для арсенальцев все было кончено.

Во втором тайме коммунисты смогли забить аж 2 мяча престижа (оба раза отличился Никита Шестаков), но уберечь себя от разгрома не смогли. 6:2, уверенная победа «ТрубПрома».

Коммунисты по-прежнему на дне турнирной таблицы с нулем набранных очков и свою следующую игру вновь проведут на выезде, в Березовском. Соперник – FDV.