Проиграли второй тайм

Игру 16-го тура чемпионата Свердловской области по футболу Каменск-Уральский «Арсенал-КПРФ» проводил на выезде, в Березовском. Встреча с FDV началась для подопечных Данилы Мубаракшина с пропущенного на 14-й минуте мяча от Ильи Колесниченко.

Коммунисты быстро пришли в себя и еще до перерыва счет сравняли – отличился Никита Шестаков, проводящий неплохой сезон в чемпионате Свердловской области.

Первый тайм наши футболисты могут занести себе в актив, но на вторую половину встречи их вновь не хватило. Хозяева забили дважды: Юрий Николао отличился, едва выйдя на поле после замены и вновь забил Илья Колесниченко. 3:1 в пользу FDV, и «Арсенал-КПРФ» по-прежнему замыкает турнирную таблицу, не имея набранных очков.