И Виктор Ляхов не помог

В матче 20-го тура чемпионата Свердловской области по футболу «Арсенал-КПРФ» принимал на стадионе «Космос» искушенного во всех отношениях соперника – Алапаевский «Триумф». Гости вышли на поле в ранге победителя первой финальной встречи кубка области с Первоуральским «Динуром». Причем, важную победу футболисты из Алапаевска одержали на выезде – 1:0.

У коммунистов с первых минут на поле появился легендарный для нашего города Виктор Ляхов. Хавбек много старался, зарабатывал «стандарты», сам их исполнял, но для успешного итогового результата этого оказалось мало. Вновь, в первой половине игры «Арсенал-КПРФ» смотрелся достойно, пропустив лишь раз.

Вторые 45 минут получились менее оптимистичными. Три пропущенных мяча, «горчичник» одного из тренеров Станислава Яковлева и очередное крупное поражение, которое оставило коммунистов на дне турнирной таблицы с нулем набранных очков. Следующий матч наши футболисты проводят на выезде 14 сентября с действующим чемпионом области Михайловским «Жасмином».