Завершили Спартакиаду

Синарские трубники завершили проведение 61 летней комплексной Спартакиады среди трудящихся, посвященной 90-летию предприятия. Заключительным видом Спартакиады стал турнир по стендовой стрельбе, прошедший в эпичном месте, на базе ССК «Синара».

В командном зачете первенствовали стрелки цеха Т-3, на втором месте команда «Трансавто», третьими стали представители Т-1. В личном первенстве победу одержал Максим Бабинов из цеха Т-3.

7e10265f 5acb 4d62 bd49 a095e400ef7c

Победителем командного зачета по первой группе среди подразделений с численностью работающих больше тысячи человек стала команда цеха Т-4 (физорг – Виктор Шиморский). Среди цехов, где трудится менее 1 000 человек, верх взяла дружина Т-1 (физорг – Ольга Дубровина).

«В юбилейный для завода год порадовали многие подразделения, появилось множество новых лиц в спортивных соревнованиях, - отметил менеджер по спорту АО «СинТЗ» Дмитрий Васенин. – Выявляем сильнейших на спортивных аренах, но в приоритете остается здоровый образ жизни для работников и членов их семей».