«Синара» побеждает 11-й раз подряд

В матче 23-го тура чемпионата Свердловской области по футболу «Синара» на своем стадионе встречалась с «Малахитом» из Асбеста. Игра должна была пройти в Бажовии, где принимает своих соперников в этом сезоне клуб из Асбеста, но из-за загруженности стадиона клубы договорились сыграть в нашем городе.

Трубники продолжают золотую гонку и сразу обозначили свои претензии на территорию, но открыть счет смогли только в конце первого тайма. Помог автогол гостей в лице Андрея Терентьева. И после перерыва подопечные Ивана Мясоедова не сразу нашли бреши в оборонительных редутах соперника.

Болельщикам команды пришлось ждать 77-й минуты, чтобы увидеть второй гол в матче в исполнении Константина Решетникова. Правда, тут же отличился Роман Корнев, и для «Малахита» все было кончено. 3:0, наша команда одержала уже 11-ю победу подряд и продолжает делить лидерство в чемпионате вместе с Первоуральским «Динуром», который разгромил в прошедшем туре Нижнетагильский «Металлург-НТМК» 6:1.

У лидеров турнира стало по 62 очка, и в следующем туре команды встречаются между собой на стадионе СОК «Синара» 5 октября. Матч года начнется в 15-00, приходите поддержать нашу команду!