Футбольное счастье было рядом

«Арсенал-КПРФ» свой матч 23-го тура чемпионата Свердловской области по футболу проводил в Екатеринбурге с местным «Аяксом» и остановился в полушаге от первых набранных очков в сезоне. Коммунисты, по традиции, добротно начали, и Никита Шестаков, проводящий сезон на твердую пятерку, открыл счет уже на исходе первой четверти матча.

Хозяева отыгрались только на 80-й минуте. Правда, через две минуты «Аякс» уже вел в счете, а на 90-й минуте счет стал 3:1 в пользу команды из столицы Среднего Урала. В компенсированное ко второму тайму время Александр Сергеев один мяч отыграл, но, увы, это не спасло каменцев от очередного поражения — 2:3.

Счастье было так близко, но посыпать голову пеплом точно не стоит. Уже 2 октября нашу юную команду ждет очередная игра чемпионата против «Faretti» из Красноуфимска. Она пройдет на стадионе «Космос», начало в 15-00.