Коммунисты вновь проиграли

Матч предпоследнего тура чемпионата Свердловской области «Арсенал-КПРФ» проводил на выезде с Академией ФК «Урал» и уже к 12–й минуте получил два мяча в свои ворота – отличились Данил Зарубин и Родион Жуков. Гости не поспевали за скоростными перемещениями игроков юного «Урала» и к исходу получаса все для них было кончено – третий мяч хозяев записал на свой счет Артем Фотин.

Коммунисты смогли забить мяч престижа – отличился нестареющий Виктор Ляхов, вновь отбегавший все 90 минут. Перед этим, правда, наши футболисты пропустили 4-й мяч после точного удара Данила Брынкина. В итоге крупное поражение со счетом 1:4.

В заключительном матче своего дебютного сезона в «вышке» областного футбола «Арсенал-КПРФ» 19 октября на стадионе «Космос» будет принимать «Металлург-НТМК» из Нижнего Тагила. Для подопечных Данилы Мубаракшина это будет последний шанс взять очки и не закончить чемпионат области с антирекордом в виде нуля набранных очков.