Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

«Серебряный» финиш
«Серебряный» финиш

Завершился зимний чемпионат Свердловской области по футболу. В своем заключительном матче турнира «Синара» принимала на стадионе «Космос» ФК «Сысерть» и добилась убедительной победы со счетом 5:0.

Авторами забитых мячей стали Константин Решетников (2) и Максим Осколков (2), один мяч футболисты «Сысерти» забили в свои ворота. Эта победа позволила подопечным Ивана Мясоедова финишировать на второй итоговой позиции в чемпионате. Чемпионом стал Первоуральский «Динур», «бронза» у еще одного Первоуральского коллектива «Хромпика», для которого этот чемпионат стал дебютным.

«Играли под нагрузками этот турнир, идет подготовка к летнему сезону, - заявил после окончания чемпионата области директор ФК «Синара» Вадим Грехов. – Результатом довольны, основным конкурентам не уступили. Впереди матч за Суперкубок 12 апреля. Он уже покажет, в какой-то степени, насколько мы подошли к летнему сезону в боевой форме».

Новости спорта