Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Дань традициям и патриотизму
Дань традициям и патриотизму

На стадионе «Энергетик» прошла традиционная, 69-я по счету, легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Синарский трубник», в которой приняло участие более 150 спортсменов. Значимое спортивное событие в этом году посвящено 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и собрало синарских трубников, объединенных любовью к бегу и здоровому образу жизни.

«Соревнования прошли в яркой и динамичной атмосфере. Порадовала погода, порадовали болельщики, которые пришли поддержать спортсменов. Эстафета, как это сейчас принято говорить - «зашла», заявил порталу один из организаторов легкоатлетического праздника и менеджер по спорту АО «СинТЗ» Дмитрий Васенин. – Выражаем огромную благодарность руководителю Центра развития физической культуры и спорта города Сергею Казакову. Он всегда очень трепетно относится к нашим эстафетам и по-отечески помогает, сам работает на дорожке!»

Главный кубок за победу в общекомандном зачете взяла команда цеха Т-4, которая выиграла ветеранский забег и стала второй в забеге сборных команд структурных подразделений. Команда цеха Т-1 выиграла забег сборных команд и стала второй в общекомандном зачете. У команды Механо-Литейного завода три «бронзы», во всех номинациях.

Новости спорта