Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Евгений Медведев: «Кирилл Гилязов начал прогрессировать»
Евгений Медведев: «Кирилл Гилязов начал прогрессировать»

«Серебро» Кирилла Гилязова на первенстве России по боксу в возрастной категории U-14, которой прошло в Сыктывкаре, получилось на вес золота. При этом тренер спортсмена Евгений Медведев уверен, что его подопечный только в начале большого пути, и впереди его ждут новые успехи.

- Как прошла подготовка к турниру, в какой форме подошли к старту? Прокомментируйте выступление Кирилла в Сыктывкаре.

- Спортивная форма была отличная, мы были готовы на все 100%. Кирилл очень уверенно отбоксировал все 4 боя, во всех 4-х практически победил. Но, судьи решили, что в финале победил соперник. Спорное решение, но так в боксе бывает, не буду ничего говорить больше на данную тему. «Серебряная» медаль у Кирилла получилась заслуженной, но мог и «золото» взять.

- В чем, как тренер, видите резервы для дальнейшего роста Кирилла?

- У Кирилла сейчас пошел прогресс и предела этому я не вижу. Я вижу у него большой потенциал, он способен расти и добиваться еще более высоких результатов на ринге.

- Каковы ваши с Кириллом ближайшие турнирные планы?

- 7 июля улетаем в Москву на сборы. Сначала пройдем углубленный медицинский осмотр, а потом отправимся в Чехов, где работает сборная России. Будем доказывать свое право на участие в составе сборной на первенстве Европы!

Новости спорта