Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Михаил Горбачев: «Дацюк – волшебник. Наблюдать за его игрой можно вечно!»
Михаил Горбачев: «Дацюк – волшебник. Наблюдать за его игрой можно вечно!»

В Екатеринбурге при полном аншлаге на «УГМК-Арене» прошла хоккейная The Magic Game. Павел Дацюк собрал на один вечер многих звезд мирового хоккея, включая Александра Овечкина, Илью Ковальчука, Кирилла Капризова и многих других. Игра закончилась победой команды Павла Дацюка со счетом 13:8 и не осталась без внимания любителей хоккея из нашего города. На вопросы портала ответил болельщик хоккейных клубов «Синара» и «Автомобилист» Михаил Горбачев.

- Праздник хоккея удался?

- Да, несомненно! Все было организовано по высшему разряду. Это касается, как самой игры, так и различных около хоккейных локаций, которых было предостаточно для поклонников Дацюка и компании.

- На что обратил внимание в первую очередь?

- На индивидуальное мастерство наших звезд, которое несмотря на товарищеский характер встречи, бросалось в глаза. За игрой Павла Дацюка, которого не зря прозвали «волшебником», можно наблюдать вечно! Понравилось исполнительское мастерство и других участников игры, включая хоккеистов «Автомобилиста». Спасибо Дацюку, что нашел место на льду уральским мастерам хоккея сегодняшнего дня.

- Приезда Александра Овечкина ждал?

- А как по-другому? Это – легенда! Любое его появление на льду достойно высших эпитетов. Жаль, он не забил буллит, а так – отработал на льду просто здорово!

- Перейдем к делам земным. Чего ждешь от хоккейных «Автомобилиста» и «Синары» в грядущем сезоне?

- От команды из областного центра жду яркого хоккея и лучшего, чем в прошлом году, продвижения по сетке плей-офф кубка Гагарина. Уж, на полуфинал точно рассчитываю. Что касается «Синары», то здесь все сложней. Команда может запросто прекратить свое существование. Поэтому, буду очень рад, если хоккейная «Синара» сохранится в любом виде!

Новости спорта