Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Уступили в красивой борьбе
Уступили в красивой борьбе

Футбольная «Синара» не смогла выиграть кубок Свердловской области. В ответном финальном матче на стадионе «Космос» при полных трибунах наши футболисты уступили действующему обладателю трофея Первоуральскому «Динуру» 2:3. Первый матч также закончился победой соперника со счетом 3:1. Трубники первыми забили, гол-красавец на счету Егора Игумнова, но еще в первом тайме Первоуральцы отличились дважды и положение для подопечных Ивана Мясоедова стало критическим.

После перерыва команды обменялись голами, и гости смогли сохранить устраивающее их статус-кво. У нашей команды дубль оформил Егор Игумнов, которому вновь удался точный дальний выстрел. Полузащитник «Синары» феерил в этот день и после финального свистка заслуженно получил приз лучшего игрока матча.

«Проиграли из-за ошибок в обороне. Когда ты пропускаешь три мяча, очень сложно в ответ забить 5-6 такой команде, как «Динур». По щелчку пальцев такое не делается, - поделился своими мыслями об игре директор ФК «Синара» Вадим Грехов. – Выход для нашей молодой команды в финал кубка, это серьезное достижение, но всегда хочется большего (грустно улыбается). Отметил бы еще наших болельщиков, которые заполнили трибуны и отчаянно болели за нашу команду во время финала».

Новости спорта