Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Камбэк в Уральском дерби
Камбэк в Уральском дерби

Очередное противостояние Екатеринбургского «Автомобилиста» и Челябинского «Трактора» в КХЛ прошло на заполненной «УГМК-Арене». Матч команд, поклонников которых предостаточно в нашем городе, начался с быстрого гола гостей – трактористы отличились уже на 46-й секунде.

Почти полтора периода понадобилось хоккеистам из столицы Среднего Урала, чтобы сравнять счет. Но инициатива после этого заслуженно перешла к подопечным Николая Заварухина, которые повели 3:1 после шайбы Стефано Да Косты. Концовка поединка получилась на радость зрителям.

Дважды гости снимали вратаря, дважды забивали и дважды пропускали в пустые ворота! 5:3, победа в ярком результативном дерби осталась за «Автомобилистом». Следующий матч команды проведут между собой уже 28 октября в Челябинске.

Михаил (болельщик ХК «Трактор», Каменск-Уральский):

«Начало получилось обнадеживающим, забили быструю шайбу. Потом соперник перехватил инициативу на льду и заслуженно победил. Понравилось, как парни из Челябинска сражались в концовке и дважды сокращали отставание до минимума, проявили характер. Сегодня не повезло, но 28 октября дома, я думаю, у нас есть все шансы взять реванш».

Сергей (болельщик ХК «Автомобилист», Каменск-Уральский):

«Классная победа, доволен. Перебороли, переиграли, добились своего. При всем уважении к сопернику, считаю, что «Автомобилист» должен дальше пройти в этом сезоне. Жду продолжения победной серии 28 октября!»

Новости спорта