
Хоккейный сезон в городе набрал обороты, на «Каменск-Арене» прошли очередные матчи первенства города среди команд второй группы. Открылся игровой вечер поединком «Луча-2» и «Румба». Хоккеисты «Румба» открыли счет усилиями Алексея Вяткина, но этот успех оказался для них последним в матче. Соперник сначала сравнял счет после рейда Рината Кукшенбаева, а потом вырвал победу, играя в меньшинстве. Решающая шайба на счету Григория Федорова, красивый камбэк на счету второго «Луча».
«Луч-2» свои моменты реализовал, «Румб» - нет, - заявил порталу ответственный секретарь федерации хоккея Валерий Мехонцев. – Моментов, чтобы сравнять счет, у «Румба» было достаточно, поэтому пенять не на кого, только на себя».
Во втором матче тура встречались «Спарта» и «Премьер». Болельщикам, пришедшим на «Каменск-Арену», пришлось ждать концовки первого периода, чтобы увидеть заброшенные шайбы. «Спарта» забила дважды за 60 секунд, и этот отрезок стал решающим в матче. В итоге 5:1 в пользу хоккеистов с поселка Мартюш, которые с 5 набранными очками возглавляют турнирную таблицу команд второй группы. Следующие поединки турнира пройдут 10 ноября, начало матчей на «Каменск-Арене» в 20-20.























