moto40919 1
moto40919 1
Даниил Баландин стал третьим призером многоэтапного чемпионата Эстонии. Мотогонщик Центра технических видов спорта весь летний сезон штурмовал этапы в Прибалтике, успешно выступая на каждом. И вот финал - последний этап состоялся в эти выходные. По его результатам и по общему количеству очков Даниил (на снимке - справа) занял третье место и завоевал бронзу.

Так же на днях состоялся традиционный мотокросс в поселке Буланаш. Здесь в классе 125 4т золото взял прославленный Дмитрий Хомицевич. В открытом классе в лидеры вышел Владимир Бобин.

Ну, а Рыбинске завершилося Кубок России по мотокроссу с колясками в классе 500 куб. см. Наш колясочник Кирилл Хорев в составе экипажа стал победителем. В упорной борьбе экипажу Кирилла удалось обойти всех соперников и вырваться на первое место.