Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Хоккейная команда «Уралец-2014» приняла участие в турнире «Уральский прорыв»
Хоккейная команда «Уралец-2014» приняла участие в турнире «Уральский прорыв»

В преддверии Нового 2026 года, с 15 по 19 декабря 2025 года, команда «Уралец-2014» приняла участие в регулярном турнире «Уральский прорыв», который проходил на базе СК «Курганово».

Пять дней на льду кипели настоящие страсти. В борьбе за медали сошлись команды: «Югра» (г. Ханты-Мансийск), «Молот» (г. Пермь), «Авто» (г. Верхняя Пышма), «СШОР им. С. Макарова» (г. Челябинск) и «Ангелы Сибири» (г. Тобольск).

Каждый игровой день был по-своему сложным и напряженным, но в то же время удачным для наших спортсменов. В новый год — с обновленным составом! В этот раз за команду выступили игроки ведущего клуба Екатеринбурга. Благодаря их опыту и четким установкам тренера О. Н. Мартьянова ребята быстро сыгрались и показали достойный результат.

Итог турнира — почетное 3-е место!

Поздравляем ребят! Желаем им в будущем покорять только верхние строчки турнирных таблиц. Дальше — больше! Есть куда расти и над чем работать, ведь впереди еще много матчей и соревнований. Участие в таких турнирах дает спортсменам колоссальный игровой опыт.

Выражаем огромную благодарность директору управления по физической культуре и спорту города Каменска-Уральского М.Ю. Барембауму, Руководителю Благотварительного фонда «Синара»в лице управляющего Директора СинТЗ Пьянкову Б.Г, Директору МАОУ «Лицея №10» Юкачевой Н.В., классному руководителю Канзафаровой Т.Ю., родителям, болельщикам и группе поддержки. Всем, кто смотрел, переживал и комментировал онлайн-трансляции матчей, — это очень важно и ценно для ребят. Хотим отметить, что по результатам онлайн-голосования, проходившего во время турнира, группа поддержки команды «Уралец-2014» набрала большинство голосов. Спасибо всем, вместе мы — сила!

Продолжаем следить за успехами «Уральца-2014». Подготовка не прекращается: не снижая темпа, активно готовимся к Первенству России.

Болеем за наших, поддерживаем команду и ждем «золотых» побед! До скорых встреч и с наступающим Новым годом!

Новости спорта