7 марта на стадионе «Металлург» пройдет чемпионат Свердловской области по автогонкам в дисциплине «Трек-400». Помимо привычных гоночных автомобилей с передним приводом класса А-1500 на старт выйдут и заднеприводные модели – боевая классика. Будет очень зрелищно!
Соревнования пройдут в вечернее время при свете прожекторов, а автомобили понесутся по ледовому треку в лучах вечерней подсветки. Это будет зрелищная ночная гонка с атмосферой большого шоу – лед, скорость и освещение создадут эффектную картину.
Гостей соревнований ждут горячие напитки, еда и теплые зоны отдыха – можно согреться и снова вернуться к ревущему ледовому действию. Билеты можно будет приобрести с 4 марта по адресам: ул. Титова, 7, бухгалтерия (8.00-17.00) и кассы стадиона «Металлург» (9.00-21.00) в рабочие дни. 7 марта кассы на стадионе откроются в 16-00.
Стоимость обычного билета составляет 300 руб., билет «Комфорт» с доступом в теплую модульную зону – 500 руб. Дети до 12 лет бесплатно (в сопровождении взрослого).
Информация предоставлена ГАУ СО ЦТВС имени С.К. Щербинина
























