Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Увидели только поражение
Увидели только поражение

Наши болельщики на матчах футбольного «Урала» в Екатеринбурге не редкость. Естественно, поклонники футбола из нашего города не смогли оставить без внимания первый стыковый матч уральской команды с Махачкалинским «Динамо», от которого во многом зависело, будет ли команда в следующем сезоне играть в элитном дивизионе или останется в первой лиге.

Увы, пока ближе второй исход. Подопечные Василия Березуцкого уступили дома 0:1 и теперь нужно отыгрываться в Махачкале. Но, дело даже не в этом – игра команды в нападении вызывает одни вопросы и не видно за счет чего «Урал» сможет обыграть клуб РПЛ, да еще и в чужих стенах.

Владимир Абакумов, главный тренер ХК «Синара»: «Грустное впечатление оставил матч, должны были постараться сыграть ради своих болельщиков, которых пришло на стадион почти 20 000. Пропустили, могли пропустить еще, но за нас сыграла штанга. Остаются хлипкие надежды на ответный поединок в Махачкале»;

Дмитрий Васенин, менеджер по спорту филиала ПАО «ТМК» СинТЗ: «У нас нет забивных нападающих и это серьезная проблема в матчах такого уровня. Даже закидывать вперед было некому. Проиграли по делу, но все равно верим, что во втором поединке «Урал» сыграет сильнее, Махачкала по зубам нашему клубу»;

Алексей Папанов, ветеран спорта: «Команды сегодня не было, игры тоже. Нужны более сильные исполнители, если мы хотим претендовать на игру в РПЛ».

Новости спорта