shayba41219
shayba41219
«Барсы-09» (Артемовский) – «Уралец» (Каменск-Уральский) – 1:6 (0:1, 1:4, 0:1). Шайбы у каменцев забросили: Владимир Чухарев (3), Андрей Шамшурин (2), Иван Пермяков.

Ребята 2009 года рождения из «Уральца» начали турнир в гостях. Но первыми открыли счет – на восьмой минуте отличился Владимир Чухарев. Но на первой минуте второго периода хозяева сравняли счет. И до 32 минуты счет был равный. Но потом каменцы забили четыре шайбы подряд, оформив разгром.

Следующий матч играет дома на «Каменск-Арена» 8 декабря со «Стальными журавлями» из Байкалово.

«Дельта-07» (Пышма) – «Уралец-07» (Каменск-Уральский) – 1:9 (1:4, 0:3, 0:2). Шайбы у каменцев забросили: Михаил Иванов (3), Евгений Подкорытов (2), Роман Коршунов, Александр Камалетдинов, Константин Абакумов, Арслан Рахимов.

И наши парни 2007 стартовал в областном этапе всероссийского турнира «Золотая шайба» в гостях. Каменцы пропустили первыми уже на второй. Но на четвертой уже сравняли. К перерыву отличились еще трижды. В итоге и тут разгром.

Следующий матч «Уралец» проведет на «Каменск-Арена» 8 декабря. Соперник – «Стальные журавли» из Байкалово.

«Дельта-05» (Пышма) – «Уралец-05» (Каменск-Уральский) – 3:12 (1:3, 2:5, 0:5). Шайбы у каменцев забросили: Артем Михайлов (6), Всеволод Дончук (3), Артем Зайдуллин (2), Владимир Ершов.

Старт турнира удался каменским парням 2005 года рождения. К середине матча «Уралец» вел уже 7:1. В итоге оформив разгром с двухзначным счетом. А наш Артем Михайлов отметился гекса-триком (шесть шайб в одном матче).

8 декабря на «Каменск-Арене» «Уралец» примет «Стальных журавлей» из Байкалово.

«Стальные журавли-03» (Байкалово) – «Уралец-03» (Каменск-Уральский) – 5:1 (5:0, 0:0, 0:1). Шайбу у каменцев забил Николай Казанцев.

Огорчили нас в первом туре только парни 2003 года рождения. Уже в первом периоде они пропустили пять шайб. А своей единственный гол оформили только на предпоследней минуте.

8 декабря «Уралец» опять играет в гостях. С «Экспериментом» из села Патруши.