sputnik291219
«Спутник» (Нижний Тагил) - «Синара» (Каменск-Уральский) - 7:4 (1:0, 5:0, 1:4). 28 декабря. Шайбы у «Синары» забросили: Семен Ивашкин, Артем Кусов, Тимофей Загородников, Павел Попов.

Очередной матч первенства области наша команда проводила в Нижнем Тагиле, где в этом сезоне возродили команду «Спутник». Это вызвало ажиотаж в городе. На игры команды ходят по две тысячи человек. А на матч с «Синарой» даже продавали билеты. Что сенсация для областного первенства.

Хозяева первыми открыли счет на седьмой минуте, играя в меньшинстве. Но до перерыва каменцы больше не пропускали. А вот во втором периоде наши земляки откровенно «поплыли», пропустив пять шайб. На первой минуте третьего отрезка поединка счет стал 7:0. В оставшееся время каменцы сделали счет более приличным. Но в итоге «Синара» отброшена на четвертое место. Лидирует «Спутник».