Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Наш великолепный "Союз"
Наш великолепный "Союз"

В Курганово накануне завершился элитный турнир «Кубок Ледовой дружины». Он собрал сильнейшие команды Урала, в которых выступают спортсмены 2014 года рождения. Каменск-Уральский представлял «Союз». Наша команда не раз становилась призером престижных турниров. Так что надеялись мы на медали и сейчас.

Всего участвовали шесть команд, которым за три дня пришлось провести по пять матчей. Каменцы начали турнир с поражения от одного из фаворитов «Д13 Юность-2» из Екатеринбурга – 4:9. И уже через пару часов пришлось играть с «Барсом (Березники). «Союз» собрался после крупного поражения и победил – 8:2.

Во второй день у каменцев было две победы. В начале обыграли «Стальных Орлов» из Новотроицка – 11:1. Ну, а потом одолели сам «Авто-Спартакрвец-2» (Екатеринбург) – 5:1. И в случае победы в последней игре, намеченной на третий день, «Союз» мог рассчитывать на победу.

Увы, наши земляки уступили «Академии Молот-2» из Перми – 3:11. Эта команда и стала победителем. Правда, выяснилось, что пермяки привезли не вторую свою команду, как было заявлено, а первую. Даже был небольшой скандал по этому поводу. Но все-таки результаты решили не пересматривать.

В итоге каменцы с бронзой. А это – Максим Сираздинов, Артем Ломаев – вратари, Тимофей Коротков, Иван Симаков, Антон Шакиров, Владимир Азаренко, Александр Устьянцев – защитники, Александр Левин, Сергей Глебов, Константин Переплетчиков, Тимофей Колобов, Матвей Мальцев, Дмитрий Вощиков, Захар Филимонов, Владислав Журавлев, Тимофей Журавлев, Елизавета Дайнес – нападающие. Тренер команды – Олег Мартьянов.

Таблица турнира
Таблица турнира

Комментарии  

0
Парни большие Молодцы , тренер Супер , а вместе они Красавцы !!! СОЮЗ - ЧЕМПИОН !!!

Новости спорта