СКА опять обыграл "Синару"

СКА (Екатеринбург) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 5:4 (2:2, 1:2, 1:0). ОТ 1:0. 3 февраля. Шайбы у «Синары» забросили: Семен Ивашкин (2), Роман Поченков, Тимофей Загородников.

«Синара» сегодня играла в гостях с лидером областного первенства. В первом круге дома каменцы безнадежно уступили СКА – 1:5. Но наша команда надеялись взять реванш. И это почти удалось.

Хотя все-таки армейцы открыли счет. Первый период получился боевым. И завершился со счетом 2:2. А потом каменцы попытались уйти в отрыв. И к середине второго периода «Синара» выигрывала 4:2. Но к последнему перерыву СКА отыграл одну шайбу. Все должно было решиться в третьем периоде.

Каменцы мужественно держались. И все-таки армейцы сравняли счет за тридцать девять секунд до конца основного времени. И уже на второй минуте овертайма СКА забил победную шайбу. Команда из Екатеринбурга остается на первом месте. «Синара» пока на третьем.