Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

"Тугаринская гонка" соберет сильнейших
"Тугаринская гонка" соберет сильнейших

Предстоящий уик-энд предложит нам уникальную россыпь спортивных событий. Как говорится, на любой вкус. И начнем с классики. Двадцать шестая Кубковая лыжная гонка памяти Владимира Тугаринова пройдет 17 февраля на трассе комплекса «Березовая роща» (Красных Орлов, 2а). Старт будет дан в 12.00. Всего будет четырнадцать забегов. Последний в 13.00.

В субботу на беговой дорожке спорткомплекса «Олимп» (Ленина, 9) пройдет первенство города по легкой атлетике, посвященное Дню защитника Отечества. Лучших определят среди спортсменов среднего и младшего возрастов. Старт в 12.00.

Так же в честь Дня защитника Отечества пройдет 17 февраля во дворце спорта «Салют» (Каменска, 34) и блицтурнир по волейболу среди мужских команд-ветеранов. Начало в 10.00.

17 февраля в Каменске на стадионе «Космос» (Ленина, 5) пройдут сразу два матча зимнего чемпионата Свердловской области по футболу. В 11.00 «Синара» сыграет с «Уралом» из Ирбита». А в 13.00 «УралТермо» ждет серьезное испытание в матче с лидером, действующим чемпионом региона – «Жасмином» (Михайловск).

Футболисты "Синары" готовы побеждать в любую погоду
Футболисты "Синары" готовы побеждать в любую погоду

17 февраля в Центре прогресса бокса «Витязь» (Кутузова, 23) состоится открытый городской турнир по борьбе дзюдо среди юношей 2014-2015 годов рождения. И он посвящен Дню защитника Отечества. Начало в 10.00.

Любопытные соревнования пройдет 17 февраля в гребном центре на базе «Металлист» (Гоголя, 44). Речь идет о первенстве города по общефизической подготовке среди гребцов. Весьма уникальное зрелище. Старт в 10.00.

18 февраля на трассе при водной станции «Салют» (Каменская, 2а) состоится открытое первенство Каменска-Уральского по зимнему картингу. Начало в 12.00.

Ну, спортивных событий так много, кое-что перекочевало на следующую неделю. 19 февраля на трассе горнолыжного комплекса «Богатырек» (Горняков, 18) пройдет первенство спортивной школы по сноуборду. Старт в 11.00. Результаты станут известны к 14.00.

Новости спорта