Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Кто станет лучшим спортсменом зимнего сезона?
Кто станет лучшим спортсменом зимнего сезона?

Конкурс «Лучший спортсмен года 2021» готов преодолеть свой первый рубеж. Нам предстоит выбрать лучшего спортсмена зимы. И у нас семь претендентов.

Владимир Бобин (тренер Виталий Хомицевич) представляет мотоциклетный спорт. Он мастер спорта. А в зимнем сезоне отметился бронзой на всероссийских соревнованиях по кросс-сноубайку.

Андрей Лобода (тренер Ирина Кузьмина) представляет лыжный спорт. Кандидат в мастера спорта. Завоевал золото на Кубке Южного и Восточного управленческих округов в минувшем зимнем сезоне.

Дмитрий Колокольников (тренер Николай Сафронов) представляет греко-римскую борьбу. Кандидат в мастера спорта. В зимнем сезоне был лучшим на первенстве области и УрФО. Взял серебро в первенстве России.

Екатерина Андреева (тренер Рафкат Низамов) представляет бокс. Обладатель первого юношеского разряда. Завоевала золото в чемпионате области среди женщин и серебро в чемпионате УрФО.

Иван Чистых (тренируют Александр Зыков и Александр Хаустов) представляет легкую атлетику. В зимнем сезоне в его активе серебро в первенстве УрФО (400 метров). И две бронзы в эстафете 4 по 400 метров в первенствах УрФО и России.

Виталий Гибадуллин (тренер Денис Тихонцев) представляет тхэквондо ИТФ. Кандидат в мастера спорта (в 2021 выполнил и норматив мастера спорта). Чемпион Свердловской области. Серебро (личный спарринг) и бронза (командный спарринг) на чемпионате России.

Вячеслав Злобин (наставники Александр Зыков и Александр Хаустов) представляет легкую атлетику. Первый взрослый разряд. Два первых места (тройной прыжок и прыжок с разбега) в первенстве Свердловской области. Золото (тройной прыжок) и бронза (прыжок с разбега) в первенстве УрФО. Четвертое место на первенстве России (прыжок в длину с разбега).

Проголосовать за лучшего спортсмена Каменска в зимнем сезоне вы можете на официальном спортивном портале города.

Комментарии  

+4
Дмитрий Колокольников
+1
Классный спорцмен

Новости спорта