Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Наш земляк Данила Мубаракшин оказался в числе награжденных Российским футбольным союзом
Наш земляк Данила Мубаракшин оказался в числе награжденных Российским футбольным союзом

Российский футбольный союз проводит всероссийский смотр-конкурс среди организаторов массового футбола «Россия - футбольная страна!». Накануне состоялось награждение победителей и призеров регионального этапа конкурса – лучших проектов, направленных на развитие футбола в Свердловской области. Мероприятие прошло в конференц-зале стадиона «Екатеринбург Арена». Призы победителям вручил глава Федерации футбола Свердловской области Григорий Иванов.

И в номинации «Лучший любительский клуб (команда) в области развития массового футбола» детско-юношеский спортивный клуб «Арсенал» (автор проекта - Данила Мубаракшин). Это частный клуб из Каменска-Уральского, где занимается несколько десятков юных футболистов, включая ребят дошкольного возраста. Команды клуба участвуют в городских и областных турнирах. В этом году ДЮСК «Арсенал» выступал в первенстве Свердловской области по мини-футболу двумя командами. И уже имеет награды городского уровня.

Отметим, что конкурс «Россия - футбольная страна» проводится в три этапа: региональный, межрегиональный и национальный. Таким образом, лучшие областные проекты в сфере развития футбола представят наш регион на всероссийском уровне.              

Новости спорта