Иван Чистых (первый слева) из Каменска - серебряный призер первенства

В минувшие выходные в Челябинске прошло первенство Уральского федерального округа по легкой атлетике. Речь идет о спортсменах до 18 лет. Каменск так же был представлен на этих соревнованиях.

Иван Чистых выиграл серебро на дистанции 400 метров. Вячеслав Злобин стал вторым в прыжках в длину и четвертым в тройном прыжке. Кроме того, он в составе сборной области победил в эстафете 100+200+300+400. Дмитрий Маркович (всех троих тренируют Александр Зыков и Александр Хаустов) в прыжках в высоту был пятым. Бронзовым призером на дистанции 200 метров стал наш земляк Арсений Соболев (тренеры Игорь Горланов и Полина Дериглазова). Так же каменцы завоевали бронзу в эстафете 4 по 400 метров