Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Надеемся на хорошее выступление Егора
Надеемся на хорошее выступление Егора

Федерация легкой атлетики Свердловской области определила состав участников региональной команды на финал V летней Спартакиады молодежи России среди юниоров и юниорок до 20 лет. Она пройдет в Чебоксарах с 30 июля по 1 августа.

И нам приятно сообщить, что нашу область будет представлять и спортсмен из Каменска Егор Колотилов (тренеры Александр Зыков и Александр Хаустов). Напомним, что на недавнем чемпионате России среди спортсменов он завоевал бронзу в составе сборной региона в эстафете 4 по 400 метров. Так же коронными для Егора являются дистанции 100 и 200 метров.

Комментарии  

0
V летняя Спартакиада молодежи России среди юниоров и ЮНИОРОК до 20 лет? Нет такой маркировки! Это то же самое, как, например, написать: Рождественский поэтический конкурс среди поэтов и поэток (поэтесс), фестиваль бардов и бардесс, трактористов и трактористо и т.д. И зачем вводить в юридическое, как понимаю, название акцентирование на возраст спортсменов. Если нужно обозначить "дедлайновый" возраст - верхний потолок, то сделать это было необходимо в качестве дополнительной информации, в скобках.

Новости спорта