Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Детский мини-футбол в Каменске остается популярным.
Детский мини-футбол в Каменске остается популярным.
В Каменске-Уральском накануне завершились традиционные новогодние турниры по мини-футболу. Они давно уже приобрели статус областных. Ведь в них выступают и команды из других городов региона. И, кстати, не только нашего. Многим нравится уровень организации соревнований у нас. Вот и на этот раз каменцам составили весомую конкуренцию гости.

3 и 4 января прошел турнир ребят 2013 года рождения. За награды боролись восемь коллективов. После группового турнира началась достаточная сложная схема плей-офф. В итоге хозяева остались лишь с одной наградой. На третье место претендовал наш «Арсенал-КПРФ-2». Но в матче за бронзу каменцы уступили «Легиону» из Далматово – 3:5. Победителем же стал «Лицей-Д» (Камышлов), который оказался сильнее «СШОР-Спарта-2» из Каменска – 6:1.

Без золота в домашнем турнире мы остались и в играх ребят 2014 года. Матчи проходили 4 и 5 января. И за награды боролись уже десять команды. После группового турнира опять был плей-офф. Матч за третье место получился каменским – «Арсенал-КПРФ» 10:0 переиграл «Удачу». А в поединке за золото «СШ-14» (Богданович) оказался сильнее «Лицея» из Камышлова – 7:1. 

 

Комментарии  

0
В турнире по 2013 гр. матч за третье место был между Арсенал-КПРФ и СШОР-Спарта-2013-1. Со счетом 3-1 победу одержала команда Арсенал-КПРФ

Новости спорта