"Синара" и "Кедр" продолжают борьбу за награды первенства области.
«Кедр» (Новоуральск) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 1:4 (0:1, 1:2, 0:1). 2 апреля. Шайбы у «Синары» забросили: Альберт Ершов (2), Тимофей Обрывалин, Роман Поченков.

Полуфинал первенства области с «Кедром» из Новоуральска казался для нашей «Синары» легкой прогулкой. В регулярном чемпионате каменцы дважды победили. Правда, дома в дополнительное время. Но соперник не казался грозным.

Тем не менее, первый домашний матч полуфинала «Синара» проиграла 1:2. И сегодня каменцев могли «отстегнуть» от борьбы за золото. Но «Синара» дала бой. На пятой минуте гости открыли счет. Но в начале второго периода «Кедр» сравняли результат.

И все-таки во второй половине встречи каменцы уверенно обозначили свою победу – 4:1. Решающий матч пройдет 9 апреля на «Каменск-Арене».